Екатерина Фадеева

В какой валюте сейчас деньги хранить, рубль не упадёт ещё больше?

Елена Моисеева

доллары и евро

М*
Макс *********

Один известный инвестор сказал, что нужно хранить треть средств на депозитах, треть в золоте и треть в недвижимости. Если только в валюте, то лучше в разных валютах, но все равно половина или большая часть должна хранится в той валюте, которой Вы чаще всего пользуетесь.

Тесса Иш

храните конечно в ДОЛЛАРАХ .. и не слушайте "финансистов советников" .. как минимум вы ничего не потеряете .. а скорее всего наоборот - заработаете на курсе .. рубль не выдержит санкций и не сегодня так завтра - упадёт .. и так резко что не успеете обдумать что случилось ))

Алёна Александровна

Точно не в гривнах, с ними вообще пролет вышел

Евгений Кардаш

в гривнах, видел в новостях говорят что скоро Россию к Украине присоединят

Ди
Диана

Раз задаешь этот вопрос, значит у тебя нет столько денег, чтобы этот вопрос имел для тебя хоть какой-то практический результат.

Павлихин

только рубль, только хардкор) ) или ты не патриот?

Серега

Дмитрий! Давайте подскажу как опытный финансист, инвестор.
Поздно покупать доллары с евро! Вообще, совет раскладывать сбережения по трем корзинам абсолютно нецелесообразен для простого человека с доходами и расходами в рублях.
Даже если доллар преодолеет до конца года отметку 40 руб. , то это совсем не означает, что вы смогли бы на этом хорошо заработать. Совсем нет.
Так что храните в рублях, ведь не в США живете! Но обязательно на самых выгодных вкладах в банках для компенсации инфляции. Ставки сейчас доходят до 12% годовых. Доход будет стабилен и гарантирован, не то что с инвалютой. И всё будет хорошо.
Удачи! Нужна будет консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!