Банки и кредиты

Какая валюта тверже стремительно падающего рубля?

Версия для печати
Смотрите также:

* Россия и Украина так и не решили вопрос с поставками природного газа

Когда деньги в России били через край, так называемые «Наши» одевались Дедами Морозами, многотысячными толпами перекрывая трассы Москвы и вызывая ненависть автомобилистов.

Потом были пикетирования посольств, особенно запомнилось пикетирование посольства США на Хелоуин, когда Садовое кольцо по приказу «Наших» опять перекрыли, а потом они разбежались домой, оставив после себя месиво из растоптанных тыкв.

На день конституции они приготовили конкурс красоты «Мисс конституция» (можно ли себе представить большую иронию) , а потом устраивали театрализованные ерничества, на которых якобы дарили Саакашвили галстук, который он жевал, Ющенко – уголь, дрова и знамя Украины в фашистском дизайне, а Бушу – издевательскую карту Америки.

Акции «Наших» продолжаются, и этот феномен поразителен.
В стране нет денег, люди лишаются работы, но «Наши» исправно финансируются.

Бессмертное произведение Суркова, безотказно производящее патриотическую благородную ненависть, существует, а это значит, что Кремлем признана необходимость подобного продукта для России.

В стране увольнения, падения рубля, но «Наши» уже готовы контролировать ворует ли Украина газ.
Они заявляют, что будут отслеживать это на Украинской территории, называя в своем заявлении пять украинских газоизмерительных станций.
Ответ украинцев уже можно спрогнозировать.

И дело даже не в том, что Газпром сам прекрасно умеет контролировать возможное воровство.
Задача в том, чтобы попытаться стоять рядом с краном за государственный счет, поражая окружающих своей патриотической бессмысленной нужностью.

Пока «Наши» существуют, можно смело считать, что Россия не меняется.

Фальшивый патриотизм остается твердой российской валютой.
Тверже рубля, который стремительно падает.
Лёгкая продажность всегда в цене при тоталитаризме. С нарастанием кризиса количество люмпенов будет увеличиваться, а их цена падать. Их бесусловная привлекательность для нынешней власти - послушность. На кого скажут "фас" -того и будут клеймить.
Лолита И Руслан Ким
Лолита И Руслан Ким
6 409
Лучший ответ
Юань.
Руслан Нафиков
Руслан Нафиков
98 777
рубль вечно падает а от С-300 ничего не падает
(из военных самолетов) кроме пассажирских лайнеров
Твёрже, только хрен моржовый, с которым "нашисты" выступают везде, где можно и не нужно. Марионетки.
ну в тоталитарной стране на какую покажут та и будет, одна четверть зомби, в стране вторая кликуши третья казачьки а четвертая просто дятлы разного толка.. . так что чего изволите ...))
Самая твердая это - ЖИДКАЯ, все что льется и горит:)))))))))))))
Китайский юань.
А*
Алина ****
17 704
Я не понял вы переживаете за автомобилистов или за ющенко, который в наглую не платит за уже осуществленные поставки энергоносителей "на" ах извините "в" украину
Анастасия Радченко Я не понял, при чем тут ющенко, газ и автомобилисты. Вы текст прочитайте.
Движение "Наши" как и партия "Единая Россия" финансируются на 100% из госбюджета, т. е. за счёт наших налогов, т. е. за наш с вами счёт. .

Вот это и обидно.. .

Они живут (едят и пьют) за наши деньги и нас же ругают (обзывают нас с вами русофобами) .

Вот это и обидно...
Dominik Тoretto
Dominik Тoretto
8 454
Естественно алмазы
Катя Калинина
Катя Калинина
5 422
Александр $$$$$ Сулейман не неугадал дебилы они самые твердые...и упертые...)))
Чатлы (из фильма Киндза дза)
Комсомольцы блин!
Оригинальная мысль, что твёрдая валюта этой власти - "нашисты". У которых разменная монета - отсутствие настоящих идеалов.
Потому что, именно " нашисты" - эта бестолочь дебильная старательно и выполняет все указания главного пахана. Он скажет - "Фас-с! - они исполнят. . Идея "разработать бездельников-недорослей для "пошумим" принадлежит Суркову-Дугину. Дворнягам-пацанам, без царя в голове, нашли-таки применение - камлать "Осанна Путину! " и шастать стадами бестолочи по улицам столицы.
Нашистикам неплохо платят. Им ничего не стоит за "халяву с барского стола" - славить этого барина!
По сути, прожираются этой бездарной молодёжью денежки налогоплательщиков.
Dinara Akylbekova
Dinara Akylbekova
1 305
вкладывайте в золото во времена кризисов оно всегда устойчиво растет
Vlad Asov
Vlad Asov
1 066

Похожие вопросы