Гривня стремительно падает
Снижение гривни к доллару на межбанковском валютном рынке продолжилось в пятницу, сообщили операторы рынка.
По данным дилеров коммерческих банков, по итогам первой половины торгов котировки выросли до 7,85-7,95 грн/$ с 7,81-7,84 грн/$ в начале дня: достигнув уровня 7,90 грн/$ спрэды заметно расширились, сообщает «Интерфакс-Украина» .
Напомним, курс гривни на межбанке в четверг снизился до 7,82 грн/$1 с 7,75 грн/$1 по итогам торгов в среду.
Национальный банк Украины (НБУ) в пятницу продает валюту на аукционе: запланирована продажа евро.
В НБУ считают, что девальвационное давление на гривню поддерживается действиями группы банков, которые стремятся заработать на ослаблении национальной валюты: центральный банк готов поддерживать гривню, но в соответствии с ранее утвержденным графиком.
Для поддержки гривни Нацбанк продал в июле около $700 млн (за первые восемь дней месяца - $521 млн грн) : на аукционах - около $35 млн, в ходе интервенций на межбанке - $664 млн.
«ForUm» Версия для печати
Банки и кредиты
Гривна стремительно падает, гиперинфляция?
Гривна на фоне национальной политики Ющенко и Юлии просто никому не нужна . Политические пустышки - экономический дефолт .
Полный обвал.
Это все высосаная собачья чушь. Я работаю как за Рубли так и за Гривны в пограничных районах. Никакого обвала о котором пишут нет. Лживые грязные статьи для любителей позлорадствовать.
К докризисной отметке))) )
Вы хоть помните докризисный уровень - 22,5 руб /дол )))
Смотрел я на
курсы рубля
Наберите показать график за ДВЕ НЕДЕЛИ если Вы не туповат.
После того как с 4 июля подскочил с 31,25 до 33,00 за дол
то теперь немного упал. До 31,75.
Даже не восстановился курс начала месяца)) )
И надо трубить о том что "рубль только укрепляется" )))
Смотрел я на
курсы рубля
то теперь немного упал. До 31,75.
пока что за 1 гривну-4,5 целковых дают
а рубль, что растет?
Ну и чему ты радуешся, идиот!
Александр Данилов
А почему ты решил , что кто то чему то радуется ? Идиоты скорее у власти вашей стоят , а не тебе отвечают .
ты за рублем смотри, небось все денежки в доллару давно перевел...
Нет.... скорее гипоэрекция...
a chto eshe ostalos podderzhat grivnu? chernoe more?
а ты по ходу не с России . Ты с рублем в курсе что сейчас? Еврей? Колись !
Для полудурка-провокатора с собачьей порисованной мордой- http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/~/ua/usd/0/1/1 Есть небольшой подьем на несколько копеек. И все
Елена Осипова
Это провокаторша.
В США огромнейшие долги, слышала вчера в новостях. Чтобы избежать увеличения бюджетного дифицита, они собираются включить печатный станок, может это как-то остановит падение гривны по отношению к доллару,
Салон Элитной Мебели Скарлетт
Ну ну надейся!
радость то какая. Гривна падает. Эээх заживём!!!!
Салон Элитной Мебели Скарлетт
Заживешь хохляра,в гробу!
мне складывается впечатление, что люди не любит людей! вы творите войну, возможно ли такое в наше время! знаете, как хорошо отдыхат, не думат ни о чем, работат, ездит в семестер в жаркие или холодные страны, дедушки и бабушки шасцтливые, радуются, улыбаются, дети шастливые ни о чем не думают, зачем думат о войне которую вы сами делаете. мы любим все нации, нам все равно кто ест черный, сирианец, русска, украйнец.