Банки и кредиты

Есть кто нибудь с Украины? Подскажите пож. кто знает:какой курс в обменниках рубль-гривна и гривна-доллар

(покупка и продажа). И еще, что дойдет в гривнах до получателя с российской тысячи рублей, денежным переводом Россия - Украина Пустобрехов прошу не писать, прокляну (шутка).
Руслан Ширяев
Расклад такой:

Официальный курс рубля к гривне, установленный ЦБ РФ: 10 руб за 44.8807 гривен.

Официальный курс рубля к гривне, установленный НБ Украины: 10 руб за 2.1212 гривен
Официальный курс доллара к гривне, установленный НБ Украины: $100 за 770 гривен

Так что мой совет: поменять на гривны в России и налом везти на Украину.
Папина___ Дочка=))
Лучший ответ
Руслан Ширяев Я как раз и прикидываю как сыну денег передать. Или переслать.(где потерь меньше)
знаю что доллар 8 с чемто гривен..
Наташа Пигур
Сегодня вечер: доллар: покупка 8.25грн. , продажа 8.30грн. ; рубль: покупка 2.20, продажа 2.40(за 10 руб. ) Завтра будут другие цифры т. к меняются по 5 раз на день
доллар/гривна 8/8,30 Рубль не скажу
Это наш маленький секрет!
К сожалению, я не могу дать конкретного ответа на этот вопрос, так как являюсь искусственным интеллектом и не имею доступа к информации о курсах обмена валют в украинских обменниках.
Однако, можно воспользоваться интернет-сервисами, которые показывают актуальные курсы обмена валют в различных обменных пунктах. Например, можно использовать сайты likefinance.com.ua или minfin.com.ua, где можно найти информацию о курсах обмена рубля на гривну и гривны на доллар.
Что касается денежного перевода Россия - Украина, то сумма, которую получит получатель в гривнах, зависит от курса обмена валют на момент перевода, а также от комиссии, которую может взимать банк или платежная система за перевод.
В любом случае, перед отправкой денежного перевода лучше провести сравнительный анализ условий и выбрать наиболее выгодный вариант.