Банки и кредиты

В какую бы вы валюту вложились: евро, доллар, рубль или ваш вариант при сумме 1,5 миллиона?

Треть доллары, треть вклад в банк, треть облигации
Dmitrij Weinberger
Лучший ответ
Треть - наличные доллары
Треть - еврооблигации Сбербанка
Треть - биткойн
Nikolai *** Еврооблигации Сбербанка -
где лучше покупать и с каким сроком ? .
В 7.62х39 - их инфляция не съест и они, по отношению к цене хлеба не обесцениваются!
Но брать нужно по супер оптовой цене!
Инна Инна
Nikolai *** А где лучше брать ( надёжнее ) ? .
И как надёжно превратить их в деньги ? ( без рисков ) ...
Непонятно - как с ликвидностью ? .
Ни в какую. 20 тысяч долларов -- это сумма, с которой уже можно думать об открытии счета у нормального (т. е., не российского) брокера и инвестициях в ценные бумаги...
В биткоины.
Андрей Сидоров
По 25% на актив: доллар, евро, биткоин, гособлигации Рф /+8+10%/ или Украины /+18+20%/. Можно еще гособлигации Бразилии. Скоро их экономики не подымутся, а платят исправно...
Можно в золотые монеты но ждать придется до 2024 года, пика мирового кризиса, тогда и золото удвоится в цене (возможно))).
Андрей Абабков
В ИИС + ОФЗ на 3 года.
Галина Герко
Alexander Walender
Nikolai *** Не понятно только ,
где палладий покупать и как это оформляется ? .
Акции/облигации/золото.
Андрей Зотов
Aleksandr Kliuchnikov Где золото покупать а потом его не примут. манеты пятнами пойдут .видео видела. как правильно в золото вложиться
В перспективную разработку упаковки для быстрой еды (фаст-фуд) и компанию добывающую-перерабатывающую морепродукты а также искуственно-выращивающую аквакультуры. Ну или технологическую компанию которая скоро завалит Мир одеждой которую не надо стирать и гладить. Деньги-акции это средства обмена.
Юрий Сорока
Если вам сохранить то берите доллар.
Акции стабильнее будут... а вообще вкладывайте в акции ай ти компаний или в то, что по вашему мнению будет продвигаться в будущем... Они развиваются. следовательно будут стоить дороже)))
В гривну
Лично я зарабатываю на взломе онлайн рулетки. Кого интересует такой способ заработка, то переходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Mxn1SZkjB5E&app=desktop . Вот ссылка со взломом этой самой рулетки https://www.youtube.com/watch?v=e8kMlLjmFyM