Банки и кредиты

Куда человеку может быть выгодно вложить положить под проценты от 500тыщ-1,5 млн?

В Газпромбанк, там на эти суммы ПИФы продают на год. Доходность 9....15% за год. Но не гарантия, статистика за 4 последнее года.
Александр Пархоменко
Лучший ответ
Люси Хартфклия Я не очень в теме) Пифы-это же не акции?
В валюту. Но смотря на какой срок.
В МФК, из первого эшелона. От 1.5 млн. рублей. 17-18 % годовых, на 12-24 месяца, выплата процентов ежемесячно, тело займа в конце срока. для физ. лиц НДФЛ 13 %.
Мария Мария
Анастасия Кубрина а у него не ОТ, а ДО 1.5 млн
..положить некуда... вложить предложить могу в услуги... это выгодно ..
Светлана Пугач
а выгода это доход больше нуля или перекрывающий инфляцию? если понимаешь основную инвестиционную аксиому, чем выше потенциальный доход, тем выше риск потери капитала, то в соответствии со своим отношением к риску подбираешь себе инвестиционные инструменты: облигации, акции, структурные продукты. если сама не разбираешься в инвестициях, то отдай деньги в управление профессиональным управляющим (но тем, кто могут показать что они заработали хотя бы за последний год на собственных деньгах), которых ты можешь найти, к примеру, на сайте московской бирже в рэнкинге утравляющих или иных трейдерских сайтах. а если ты считаешь что "риск-доходность" это для трусов, то отдай деньги в управление местным попрошайкам, которые обещают тебе золотые горы, но почему-то сами с голой жопой ходят, себе не могут заработать, но тебе точно заработают.
Денис Билык
Можно вложить в финансовые инструменты, могу помочь заработать вам за % от прибыли, ваш доход 15-20% в месяц без риска, если хотите большую доходность то тут есть риск потерь.
Асет Естай
ВТБ-24, Депозит в рублях. Не рискуйте ложить в валюту. Так можете и потерять, лучше депозит и забудьте на время об этой сумме
Нужно, чтобы деньги работали, поэтому лучше всего положить на депозит и получать доход. Я свои свободные деньги вложил в кредитный кооператив https://bastioncoop.ru/, и уже получил проценты от своих вложенных денег.
в рубль
Oliver Cromwell
мне родственники посоветовали деньги ложить суда они много лет работают с ними rodnikcoop.ru
Вообще я конкретно инвестирую в фирму https://dobrynyacoop.ru принципе все регулярно выплачивают, пока что жалоб нету, думаю смог вам помочь.