Банки и кредиты
Где взять денег в долг под расписку ... Интересует сумма 1-2 млн рублей
азино
Кристина Романова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут реально заработать . Просто смотрите отзывы, сайт всё сами увидите !!!

Не нужно брать такие долги, которые не отдадите вы!
Если хорошо подумать, то выход появится и без таких рисков.
Запомни! Берёшь чужие на время, а отдаёшь свои НАВСЕГДА....
Даже 100 рублей никто не даст.
Людмила Ребрякова
По себе людей не судят, жадность до добра не доводит.
Давай свои данные (паспортные. ИНН, адрес регистрации). Я тебе эту справку нарисую без проблем за 300 р.
Даниил Воронежцев
Как с вами связаться ...
Дай объявление.
везде
В банке
Даниил Воронежцев
В банке даже под залог не дают нужна справка 2ндфл
в сумасшедшем доме
Найдете дураков, напишите.
K-Onir
или нарисуйте ...(задумчиво)
Виталий Попов
Ага)))
В doma-bank.ru
- Дам.. но сам понимаешь..
)))

Тебе никто не даст ничего, даже бабы вонючие . потому что ты ах. евший
Дураков. net
Ха ха ха
дураки в соседнем подъезде живут
в каждом городе есть авторитетные люди которые могут дать денег, тем более под залог, и уж тем более 2 миллиона рублей, но они ведь потом и спросят!
Прошу принять сочувствие и просьбу: не грустить и не злиться.
Постараться умерить аппетиты, передохнуть часов 10-12, и вспомнить, что "лучше чем сейчас и сразу не будет никогда".
Я могу вам помочь.
В банке... там и расписку, и процент, и кандалы выпишут...
Ole4K@ Feelipov@
Кандалы очень крепкие.
а в синагоге был?
Попробуйте залог продать или заложить в ломбард.
Вопрос решен?
с кредитными конторами лучше не связываться, процент и репутация дурные !
Лучше не ввязывайся в это дело если хочешь жить долго и без проблем. Лучше заработай в интернете, на ютубе или сайтах, это не так сложно как кажется.
Любовь Романовская
А можно поподробней? (для желающих, начинающих ...больше нет сил просить для нужд)
Во первых цель? Во вторых где искали?
Я могу только под честное слово.
Даниил Воронежцев
Под честное не нужно ...нужно под нотариальную расписку с залогом
Где деньги взять? Давно известно! 8-800-555-35-35 проще позвонить чем у кого то занимать.
я могу дать в биткоинах. возврат так же в биткоинах. главное залог на 2.5 мил
Даниил Воронежцев
Можно и так ...есть с вами связь? Вайбер или вотсап
Даниил Воронежцев
Есть очень хорошее предложение для заемодателя ..
Даниил Воронежцев
Есть залог ...и хорошие условия для вас как связаться с вами
Эльман Исханов
Работу сможешь дать?
кто даст такие деньги? НИКТО
у криминальных структур
Сбербанк xd)
С залогом в 3 млн))
навряд ли благоразумный человек одолжит вам сию сумму даже через нотариально заверенную расписку
Я могу дать. Только верни

обратись к местным деловым (бандитам) людям
Даниил Воронежцев
Где их искать то ??)
Тебе просто так пинка под зад могут дать или мелочь бросить))
Все сюда.