Евгений Никитин

Подскажите, знающие, в чем сейчас лучше хранить деньги? В рублях или долларах? Спасибо

Тома Гроздова

в кармане) )
А если серёзно в обоих случиях пойдёт если россия захватит землю используйте рубли если америка то доллары

Ольга Коптелова

занавес с внешним долларовым миром закрывается, соответственно доллары будут в дефеците...

Natalia Peksheva

В кармане и в деньгах, т. е. в долларах и евро.
Подробнее смотрите ответ кока кола и мой в
http://otvet.mail.ru/question/170516740

Полина Линькова

Странно, что нет советчиков по хранению ста тысяч руб. в недвижимости...

Мария Сироткина

В патронах! Так в книгах про БП....

Анатолий

в рублях не стоит. Рубль вряд ли станет сильной валютой, так как сейчас санции, нефть дешевеет, индексации пенсий и пособий.
Вообще сейчас хорошо усиливается доллар, но, возмжно, имеет смысл рассмотреть вложения и в евро. Сейчас евро на годичном минимуме, так что через пару месяцев точно явный рост будет, а может и раньше. Лучше сбережения распределить частично на евро, частично на доллары.