Елена Салова

где и как лучше всего хранить деньги

где и как лучше всего хранить деньги под хороший процент, думаю пополнять ежемесячно, снимать не собираюсь год точно, а может и два. сумма 300 тысяч.

Anton Mironov

Нужно не хранить, а использовать разноплановые варианты приумножения.
Есть рисковые, но % бОльший, есть варианты роста дохода вообще без риска - отдельный разговор.
Но ключевое - приумножать актив. Реальная инфляция любые съест среднестатистические проценты.

Марина Кончакова

в банке, в погребе

Антон Коршунов

Да эт разве деньги! Проценты слезы! Вот если миллионов 300!

Артём Бурдынкин

У меня дома, отнесите ко мне домой, за отдельную плату позволю спрятать их у меня в нижнем белье.

Елена Завьялова

в швейцарском банке. Проверено

Ан
Анна

В хорошем швейцарском.. . ортопедическом матрасе.

Александр Терновский

Лучше вкладывать в недвижимость, но здесь сумма не та...

Виталий Логвиненко

Не где а в чем, в золоте, покупай золотые монеты. Бумажные деньги обесцениваются постоянно а золотые только дорожают. Так же серебро. За год или 2 в золоте у тебя будет примерно 15% годовых. Ни один банк тебе не даст такой процент. А лучше вообще свой бизнес сделать, или землю купить, на эти деньги можно купить земли несколько гектаров.

Светлана Бадреева

Несколько лет все свободные деньги вкладываю в акции голубых фишек, лучшего вариaнта ненашел, а их было немало

Елена К

Лучше разделить на несколько частей и инвестировать в разные места. Банки, ПАММ-счета, фонды, страховки и т. д. Чем больше процент, тем больше риск. И не ложите ВСЕ яица в одну корзину. Даже если и суммы небольшие.

Гульнара Пронина

Если на год-два, то в гос. облиагции, векселя и другие ценные бумаги.