Другие сферы бизнеса
Где хранить деньги
У меня есть деньги,но где их хранить,как говориться главное не под подушкой.Может кудавложить или что сделать?
Ну если просто хранить ... то можно и на вкладе. Если хотя бы защитить от инфляции, то в облигациях, ОФЗ и корпоративных от "Голубых фишек". В последнем случае можно даже извлекать небольшой доход. Если не только защитить от инфляции, но и заработать, то покупать акции. Правда каждому ремеслу нужно обучаться, инвестирование НЕ исключение. И не нужно путать ИНВЕСТИРОВАНИЕ и так называемый ТРЕЙДИНГ (спекуляция на курсовой стоимости), у них совершенно разные подходы и результаты в долгосрочной перспективе.
P.S.: но скажу простую банальную истину ... работа с малыми весами не даст каких то существенных результатов. Инвестировать нужно на протяжении МНОГИХ лет, в идеале от 30+, регулярно, ежемесячно покупая новые активы. Тогда вы в старости будете гарантированно финансово обеспеченным человеком. А кто то и раньше, все зависит от ежемесячных сумм инвестирования.
Вероничка Солнышко
не здеся..
Вопрос сложный.
Банк может лопнуть.
Сложить в банку - съест инфляция.
Купить золота и драгоценностей - сопрут воры.
Так что главное правило - не храните все яйца в одной корзине.
Т.е. немного в банк, немного (желательно в иностранной валюте) - в банку
Немного в золото и драгоценности.
Можно иностранную валюту, золото и драгоценности положить в банковскую сейфовую ячейку, своровать не смогут, но дорого.
Банк может лопнуть.
Сложить в банку - съест инфляция.
Немного в золото и драгоценности.
смотря сколько денег
если пара сотен тысяч, то скинь в любой банк и сиди попёрдывай
в банке желательно трех литровой
на карте
Ты же гений, вот сам и придумай куда их деть.
Динара У.
мне прсто интересно что лбли ответят
У меня
в банке в шкафу - самый надежный варик. во всех остальных случаях не плачь, если завтра ты еще и должен кому-то будешь.
Мы с мужем купили квартиру в московской области в ЖК Новая Рига, цены низкие, потому что дом ещё не сдан, но застройщик надёжный, ещё никогда не затягивал сроки, спокойно ждём