Другие сферы бизнеса

В какой валюте лучше хранить деньги в 2011 году?

Хочу отложить деньги для покупки домика,чтобы сохранить их и преумножить.
Уже неважно. Все одинаково проседают ;)
Настя Салонович
Настя Салонович
8 455
Лучший ответ
что по мне, так в банке, да и вопросов от налоговой не возникнут если че, ну а какому доверяешь, вопрос другой, пусть подружки подскажут) , а в валюте? -рубли вполне надежно сейчас, я вот правда по старинке баксы уважаю
Если присмотрел участок, то покупай и стройся, махинатор - дешевле будет))
Влад Кириллов
Влад Кириллов
18 603
землю купи на все. самая надежная валюта.
Ирина Зотова
Ирина Зотова
3 832
Как вариант - купи бензина. Всё-равно проездиешь, а он в цене растет на 20% в год...
1Klas Klas
1Klas Klas
2 652
Купи гостиницу на каком-нибудь острове, только небольшую, а 10 - 20 вип вилл или комнат, а ещё дешевле - построй напрямую с застройщиком, и будешь знать, что жизнь обеспечена! Причём выходит намного дешевле, чем в России. Могу даже перечислить список островов, если это серьёзный вопрос.
Ну а вобще - в евро!
Igor Sorokin
Igor Sorokin
1 511
В литрах....
Хранить в наличной валюте на сегодняшний день бессмысленно, необходимо вкладывать деньги куда-либо в золото, если сума позволяет в недвижимость (возможно в строящемся доме, я сам так сделал - за 9 месяцев 80% прибыли, сейчас еще один взял, через 6-12 месяцев тоже надеюсь от 50% выйграть)
А если доверяете только наличным деньгам, то в долларах США. В рублях не советую, посмотрите динамику изменения курса валют за последние лет 15, ну а если у вас краткосрочные сроки (до 1 года) то можно и в рублях)
Разделите на три равные части
1/3 - Рубли РФ
1/3 - Доллары США
1/3 - Евро