Другие сферы бизнеса

в какой валюте хранить деньги ?

комбинированный вариант : рубли.. дол. и евро. ( но больше в рублях!) . остальные валюты -" скачут"..и есть потери.. на курсах.
Антон Степанников
Лучший ответ
только доллар
Же Ка
в канадских, швейцарских, австралийских деньгах. а так читайте - Мой эконом - myeconom. ru
Usd, торговый счет
В рублях! :)) серьёзно говорю :) теперь не должно быть краха!
Zhanibek Mashayev
в различных
Dinara Sansyzbaeva
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1000 рублей
Доход 8-12% в месяц или около 150% в год с учетом ежедневного реинвестирования и без вывода средств.
Ежедневное начисление процента.
Компания дает гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Высылают (по желанию) письменный договор почтой.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком gamma-profit com
Старый друг
Если у вас более-менее приличные деньги, от полумиллиона не наших рублей, то поищите финансового консультанта. Если небольшие, храните в разных валютах (проиграете по любому, но хоть что-то останется) . По надежности: 1. $. 2€. 3. £. Рубли - держать на жизнь и на любителя.)))))
Без проигрышный вариант-это золото, так как цены на золото никогда не падают!
золото доллар
как обычно большую финансовую устойчивость обеспечивает диверсификация финансов.
Татьяна