Анар Абдуллаев

Хранить деньги в банке или в "банке"?

Где лучше хранить свои кровные? Отнести в банк или закатать по-старинке в банку? Как делаете вы?

Дмитрий Федоренко

Тратить всё или вкладывать в золото.

Ярослав Данилюк

в банке под 10% годовых хранит Олег
в банке 3х литровой хранят бабки
Деньги должны работать и приносить прибыль

Ol
Oleg

если хранить, то только в золоте

Рено Капелюшкин

вложить в корзину валют; usd.gbp. chf. распределение рисков вам поможет. как показала история с Кипром лучше в 3х литровых баллонах

Юля

даю в займы под небольшой процент, деньги должны работать !

Надежда Глазунова

Андрей! Конечно, нужно держать в коммерческом банке на самых выгодных вкладах! Но, безусловно, какую-то часть - дома хранить, на непредвиденные расходы, а остальное - в банк, а не в банку! Банковские вклады - самый надежный, безрисковый способ вложения, доход постоянен и гарантирован в отличие от других способов вложений.
Дело в том, что уже давно делать банковские вклады стало невероятно безопасно. Разве Вы не слышали до сих пор о государственном страховании вкладов во всех банках России? Нет? Рассказываю: сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 тысяч рублей! Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке! Представляете! Говорю с полным знанием ситуации. Системе страхования более 8 лет, я её знаю досконально как опытный финансист. И от инфляции Вы в банке сможете лучше спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) . А в стеклянной банке деньги обесцениваются на полную катушку, не работают, не приносят доход.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать условия. Тогда и совет будет конкретным. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Людмила Черпалина

Конечно в банке - деньги должны работать, а не лежать "мёртвым грузом", даже банковская карта должна быть с процентами.

Латиф Муродов

Отнесла деньги в Русский Земельный Банк, так же есть небольшая коллекция украшений золотых. Так надежнее.