Алина Садковская

Где лучше всего хранить свои деньги? Положить их в банк, под %? Или хранить дома? Может ещё есть какие-нибудь варианты?

Ев
Евгения

Давайте подскажу как опытный финансист.
Лучше всего как раз сделать рублевый вклад в банк под ставку не ниже 10% годовых, чтобы компенсировать инфляцию, которая в этом году ускорится, несомненно. Вот самый безопасный вариант, обеспечивающий стабильный гарантированный доход. Вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. , как вы знаете, наверняка.
Есть также вклады в КПК и структуры при МФО, доходность там выше - от 20% годовых. Нужно смотреть, что доступно в вашей местности и выбирать.
Удачи! Если нужно - можете обращаться, всегда подскажу!

Маргарита Корнилова

Инвестировать: недвижимость, золото, бизнес, акции...

Дмитрий Клюшников

даже банковские проценты не покрывают инфляцию, а дома и сгореть могут в буквальном смысле. Покупайте евро и храните в сбербанке

Ольга Свистунова

Акции, биржа, сравнительно хранению дома, лучше в надежном банке под %, или в иностранной валюте если уверены в росте

Иван Цибров

Еще есть приемлемые проценты по вкладам. Если у вас достаточно денег, храните в разных валютах. Если нет - найдите банк из топ-20 с процентами по вкладам около 10% для рублей - он такой один.