Алена

Зарплатная карточка банка петрокомерц. Можно ли туда положить деньги и хранить там и снимать когда надо?

или она только для зарплаты подходит ?

Светлана Ильющенкова

Конечно, вы можете пополнять свою карту.
Запомните: то, что ваша карта зарплатная, НИКАК не ограничивает её в возможностях! Вы ей можете и в магазинах покупки оплачивать. И делать на неё другие переводы.
Но вот хранить большие суммы на карте не стОит, вы подвергаете риску все деньги. Лучше уж оформить вклад на удобный срок - и проценты будут начисляться, и риска никакого!

Та
Татьяна

конечноможно даже через банкомат который принимает деньги. Можно через банкомат, можно через оператора банка. Может даже другой человек из другого города в отделении банка зная ваше Ф. И. О. и номер карточки.