Ев
Евгения

вклад в долларах. в каком банке лучше открыть вклад в долларах?

Юлия Бенделиани

Даже в одном банке для долларов будут разные условия и процентные ставки: это зависит от суммы, от срока депозита, от условий досрочного расторжения. А уж что говорить обо всех банках....Заходите на banki.ru, там есть поисковая система, в таблицу забивайте желаемые опции и получить список банков (в привязке к вашему городу) и их условия (с наименованиями депозитов). Из них и выбирайте.