Nurik Kurpekulov

Бабушка открыла вклад в каком то банке и забыла в каком что делать?

Моей бабушке за 70 и голова работает не очень в 12 или 13 году она закрыла счет на 300 тыс и открыла его в каком то банке а в каком не помнит (точнее утверждает что в Сбере и утверждает что ее обманула операционистка как бы бабуля расписалась а та забрала вклад) но это не возможно.. . бабуля даже написала заявление и теперь бедные сотрудники сбера рыскают в архивах в поисках РКО с подписью.. .
Я что то помню она говорила что у сбера плохой процент и хотела открыть в другом. Как то возможно узнать есть ли где вклад?

Наталья *****

Весело, а в документах из банка посмотреть не судьба?

Анна Коржевская

ha,ha .ha.ha Бабушка свё попила.

Александр

Обратиться к частным детективам и еще адвокатские конторы некоторые могут заниматься поиском активов клиента.

Ann __

Есть одно но. Но нотариус при открытии наследства разошлет запросы во все банки города

Любовь Яковлева

Обратиться в Управление Сбербанка.