Александр Новиков

в каком банке выгоднее открыть вклад чтобы накопить

Андрей Полынкин

При выборе банка для размещения накопительного вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте.

Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Каменск-Уральске, если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам ссылку на сайт http://kamensk-uralskiy.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Каменск-Уральска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Илья Зернов

накопить на что? или для чего ?

пока ты копишь - оно всё равно больше подорожает чем доход по вкладу....

Игорь Гладун

2Т банк дает не плохую ставку "вклад на срок"
10.7%+1.5%(дистанционное ослуживание) +1%(по купону приведи друга)

Я как раз ищу, кому пристроить свои купоны.

Если будет заинтересованность пишите.