Алла Туганова

В каком надежном банке посоветуете открыть вклад на выгодных условиях?

Lilian Stratulat

Сбербанк, Хоум Кредит, Русский Стандарт

Екатерина

Белоснеженька! Вы уж поймите, что только я здесь знаю актуальную информацию как финансист. Давайте подскажу.
Ставки по банковским вкладам сейчас даже на небольшие суммы (<10 000 руб. ) доходят до 11,72% годовых. Посоветовать можно Русский торговый банк, Экспресс-кредит, Гагаринский банк, Газстройбанк. Но вам всё-таки нужно уточнить город, т. к. набор банков различается.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, всегда подскажу компетентно как специалист!

Ле
Лерока

Надежный и выгодной-только свой собственный. Выгодный и более менее надежный-любой из первой двадцатки. Хотя я держу и в тех, кто во второй сотне....

Дима Батлер

НЕТУ таких. %% низкие, снимать нельзя...