Клара Дорджиева

В каком банке выгоднее всего открыть вклад на 3 месяца???

Ольга Каляева-Веселова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас одно из самых выгодных предложений по вкладам на 3 месяца в Республиканском социальном коммерческом банке под 7,5% годовых с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_126034_341156.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Ольга Алексеева

ни в каком!!!! ну если вы положите сразу на 3 месяца 10-20-50 миллионов рублей тогда ДА имеет смысл.

Ев
Евгения

Давайте подскажу вам как финансист.
Натали! Самые выгодные 3-х месячные вклады сейчас в банках Соверен и Океан, до 10,7% годовых. Но не знаю, ваш ли это случай, всё-таки вам лучше уточнить ваш город, сумму, срок для конкретного совета.
Вклады уже давно стали самым надежным способом вложения. Вклады физлиц застрахованы глсударством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, мне не трудно подсказать как специалисту!

Валера Панченко

Вряд ли банки являются надежным вложением. Тем более что проценты за три месяца совсем не увеличат суммы. Депозит под 11% в год, даст вам прирост вашей сумму в 2,75%. Этот не тот процент за который стоит затевать все это дело.