"пиратка" Тихонова

Банки продают доллары уже по 34. Почему умирает рубль ?

Ирина

Рубль - жил, Рубль - жив, Рубль - будет жить!

Св
Светлана

Грядет новый виток Кризиса, с которым нам придется намного туже.. . Вот почему государство закручивает гайки, вводит цензуру, ужесточает наказания за протесты.. .
Даже тут, на проекте, заметно...)

Даниил Ревякин

Потому что слабый рубль очень выгоден государству Российскому. И так будет, пока мы сидим на нефтяной игле. Ну или более точно, живем за счет экспорта ресурсов.

Артём Пышкин

А зачем тебе доллары? На рубли все можно купить.

Мировое правительство готовит сюрприз для всего мира.
Доллар будет просто бумага, как билеты МММ.

Сергей Ганоль

Это временно.

Ольга Ерискина

Рубль умирает вместе с долларом. Потому что он нАмертво привязан к нему. Надо продавать нефть и газ за золото (или рубли - нет рублей - приезжай в Россию и заработай).

Юлия Эркенова

Так обещали стабильность - получите !

Анна Павлова

Потому что держать рубль на фоне падающего доллара нашей стране (России) не выгодно.

Анастасия Шацких

давно пора заметить.... нефть дешевеет.. доллар вверх

Наталья Пашко

Наоборот потихоньку умирает доллар. Чем больше его будут печать, тем он будет меньше стоить. Пиндосов пока спасает то, что когда заканчиваются деньги, они затевают маленькую войну, для захвата ресурсов от которых имеют доход. Обама обезьяна уже заявил, что будет демократить по всему миру. Только от России всё время получает ледорубом по зубам. А она ему очень нужна, без её ресурсов эта обезьяна не сможет захватить Евразию. П@здец к пиндосам подкрался не заметно. Каюк державе, просрали всё. Там сейчас нищих больше, чем где либо. Мне хоть Путиноид и не нравится как человек, вернее его натура, но рога то пиндосам он обломал, на 5+ балов.

Юл
Юлия

"Заем" хохлам выдается в долларах, вот рубль и сдулся. Иран скоро начнет сбивать цену на нефть. Приходится печатать "тугрики"