Светлана Цыпулева

Почему доллар уже по 43 рубля?

Роман Коваленко

А почему не "ещё только 43"?
Ты уже занял очередь ночную в обменник?
Нет?
Ну ка давай быстрей, там наверное таких как ты уже по записи только.

А почему у меня урожай в подвале стабильный и никак не зависит от доллара?
Ну разве что пропадет чуток, да мышки погрызут немного.

Юлия Кожарина

Чем выше поднимется тем красивее падать будет 🙂

Евгений Гладких(Минор)

потому что ЕдиРасты хранят наворованное в долларах

Андрей

Цена на нефть упала. Меньше долларов поступает в Россию. Но бюджет считается в рублях. Так как за доллар дают больше рублей, их (рублей) поступает в бюджет столько, сколько нужно.

Юл
Юля

обычный народ по подвалам и тюрьмам насилуют, а путина вот так, на международной арене, всем миром

Андрюха

находятся люди которые покупают по этой цене

Кандрюкова Татьяна

Потому что рубль - это цена наших богатств РФ. а доллар - это цена богатств всего мира. Так устроена макроэкономика ПОКА, надеюсь

Константин Воробьёв

по той же причине что бриллианты миллионы стоят, понты для слабоумных.

Марина Цыганкова

Сорос проводит свою "политику".