На
Наталья

Почему доллар снова вырос до 43 рублей, он же вроде должен был и дальше падать, как сказаза Набиулина?

Мишина Елена

Потому что она Наибулина.

Евгений Ильянов

а тебе не пофиг?

Maria Maria

Кто? очередная гадалка?

Александр Кузнецов

да насрать, хоть 200

Сергей

НИИППЁТ, мля!

Александра Колосова

тебе то в укропии про доллар думать? придур

Яна Пушкина

Она фантазировала.

Ивона Шварц

Если наши сумеют удержать инфляцию, значит у пиндосии второй раз фокус не прошёл. Факт, что низкую цену на нефть нельзя держать долго. По некоторым оценкам, максимум несколько месяцев. А значит, доллар тоже пойдёт вниз.

Виктория Наезжая

заявление под стать фамилии

Юлия

Лучше бы она сказала, что доллар опять подорожает - тогда бы он подешевел...