Сергей Сорокин

В московских обменниках, чтобы купить доллар просят 85 рублей, рубль что и дальше будет падать?

Анатолий Гринчук

)))) вранье--просят 285 руб.

Mingijan Tepkeev

85 рублей за доллар? Рановато

Денис Денис

В Сбербанке все по курсу.

Оксана Пишонина

85 рублей за что, просто за право покупки долларов? Бред какой-то идите в другой обменник, в Москве их много.

Елена Шишкарева

в жопу себе заткни свои баксы

Надежда Булкина

Так в госпеповской инструкции написано? А вот интересно - такие как ты когда инструкцию озвучиваете - мозги включаете? Или нечего включать? Жалко тебя, убогую - тяжело без мозгов-то !

Татьяна Брикова

думаю что будет немнога

Александр

Не ходи в метро в обменники" У Ашотика"

Гузель Ханнанова

не играйте с Государством в азартные игры

Павел Raikin

Займись делом.
Хватит писать х. йню!

Нахблянту Сукиблин

Безумно рад этому обстоятельству.. Ибо рядовым Россиянам -этого не нужно.

Екатерина Трубникова

А рубли то небось Советские....

Натуська Булатова

Обкурилась что ли???))))