Baсилий

что будет в скором времени, если рубль будет и дальше падать? ?

Кр
Кристина

перестанем покупать доллары, а газ начнем продавать за рубли

Антон

ИЛИ СДОХНЕМ ИЛИ РАБОТАТЬ НАЧНЁМ

Dg
Dguliss

России будет не до Украины. ДНР и ЛНР уйдут в прошлое, а у россиян раскроются глаза. Работягам будет тяжело, но им не привыкать.

Александр

Дееспособные здоровые люди и без денег могут прокормить семью, чтобы вырастить урожай и домашних животных нужно только желание трудиться и больше ничего.

Сергей

опять будут миллионы и пиво по 3600

Ру
Руслан

по западному тв сказали, что с Россией ничего не будет года 2-2 с половиной, потому что есть резервный запас, рус. правительство планировало ниже цены на нефть, а они были выше, и русские скопили денег на черный день; поэтому все хоть и не очень хорошо, но и не плохо