Юляшка

а рубль вернет прежние позиции или дальше падать будет? а когда остановицца?

Лю
Людмила

остановится когда россия как трухлявый пень развалится!

Анатолий

А ты мерзкий тип, хоть и стараешься не срать в открытую. Такие наиболее неприятны.

Ме
Мехровар

вот щяс зима придет сразу поднимится

Наталья

Может и вернётся, но цены не откатятся

Юля

А что про это сказал телевизор, вы не в курсе? Я то давно не включала. Вот что телевизор сказал, так и будет. Никто и не сомневается. Телевизор скажет, что рубль будет равен доллару через 2 года, он и будет равен. Легко, никаких проблем! В СССР так и было.

Св
Светлана

Вернёт постепенно через пару лет, сейчас Россия наченает заключать почти все вешние контракты без использования доллара это даст результаты но не так быстро терпения мой прогноз что года через 2-5 доллар сильно упадёт.
Лудший способ сейчас сохранить деньги перевести их в золото !