Марина Смирнова

Падающий рубль есть, инфляция есть, война есть. Чего не хватает до 90-х годов?

Политических убийств. Вот тут и либерал Девотченко подоспел?

Nastena

ну хохлы сами виноваты.. . мы же это проходили в 90-х.. . теперь они на теже грабли наступили

Алексей

Урок и бандюков. Хотя, кажется, у нас это тоже есть.

Танюшка

Не хватает Революции.

Ал
Александр

Гайдара с гуманной шоковой терапией.

Да
Даша

Добавь еще расцвет и разгул фашизма.. . а не хватает в сегодняшние дни, погибели Путина и его клики.

Да
Дарья

ГКЧП и расстрела из танков киевской рады.

Ар
Артемова

Пьяного Бори не хватает до полного счастья!

Ек
Екатерина

Нет войны! В 90-х запад победил СССР в холодной войне! Т. е. СССР проиграл войну и пал! Проигравшему всегда фигова!
Слава Укроине! Пиздуй на свою Укроину http://natribu.org/

Ирина

Дибилов за евросоюз и демократию с правами человека