Ди
Диляра

Начиная с 2000-х и до 2014 года доллар держался возле 30 рублей, инфляция в России была 8-10%, а в США 1-3% -получается

что рубль может упасть и до 100 рублей за бакс? Ведь эти годы курс держался искусственно.

Ве
Вера

если доллар дорожает -значит его в РФ меньше становится! Это хорошо! Дорогой рубль - это плохо для производства