Оля Алиева

Если в США товар стоит 100 долларов, а в России 26 тысяч рублей, то сколько можно купить рублей за 1 доллар?

Ольга

Раздели 26000 на 100 и узнаешь.

Наталья Ушаткина

Курс валюты не всегда в прямой зависимости привязан к стоимости имп. товаров т. к. конечная цена зависит от многих переменных. Ну а на доллар сегодня можно купить 30,80 рублей.

Мария Анисимова

За один доллар вы купите ок 32 рублей сейчас
Соотношение курсов валют не связано напрямую с соотношением цен на товары.

Юл
Юлия

В корне неверная логика.
Стоимость импортного товара складывается из себестоимости, наценки изготовителя, транспортных расходов, таможенных пошлин (плюс до 30% цены) , наценки российского продавца (до 50-100%) плюс НДС (18%)
Вот и получается, что товар, который продается в США за 100-200 долларов, у нас стоит втрое дороже.

Taiger Vid

Я из будущего . Покупай доллары пока дешёвые !