Са
Савченко

Сколько стоит банкнота 1 доллар сша 1988 года ? ( в России)

Артем Артёмов

Все Доллары США, находящиеся в обращении на территории бывшего СССР ( Россия, страны СНГ, Прибалтика) , выпуска с 1928 года ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.
На сегодня ИХ стоимость при обмене валюты зависит от курса обмена Доллара США по отношению к Рублю.

Так на сегодня, 05 мая 2014 года, официальный курс обмена Доллара США ( USD) к Российскому рублю, установленный Центальным банком России таков:
1 USD ( и 1988 года выпуска) = 35 Рублей, 72 копейки.
------------------------------------------------------------------------------------
Курс Доллара США (USD )
http://finance.rambler.ru/currency/world/
===============================================================
Все банкноты США, выпущенные, начиная с 1861 года и по сей день, являются законным платёжным средством на территории США.

Ев
Евгений

по курсу ЦБ. В США 200 лет деньги не менялись. Так что номинал остается.

Сергей Степанов

Если состояние банкноты хорошее, то можно поискать коллекционеров. Могут выкупить по повышенной цене, 26 лет в мире банкнот - весомый срок. . Если же банкнота вытащена из попы, то несите в кассу.