Варвара Серикова

можно ли обменять половину банкноты в 100 долларов США на росс. рубли в росс. банке

Елена Цой

Нет.
Не менее 55% и номер должен быть цел.

Мария Соколова

Российские банки не меняют поврежденные денежные знаки других стран. Максимум, возьмут на инкассо. Тебе выдадут справку о принятии у тебя вот такой-то купюры вот такого банка, а саму купюру отправят туда, где её напечатали. Если там её признают платёжной (нормальной) , то вернут нашему банку возмещение. Вот, когда оно придет, банк тебя вызовет и по справке часть возмещения тебе вернут. Рублями. Обычно, комиссия составляет 15-20% от стоимости по текущему курсу. И занимает эта процедура до двух месяцев по времени.

Нурланltnurik

выбрось эту зеленую грязь