Алина Тихомирова

Где можно обменять банкноту 100 USD на рубли если она имеет вкрапления от томатного сока

В Сбербанке предложили взять банкноту на трехмесячную экспертизу. В коммерческом банке берут 8%. Может проще на нее приобрести что-то в стране где в обращении USD?

Константин

За границей - без проблем - там это деньги, у нас - товар, который покупают и продают. В любой стране, можно в Турции, Египте - дачном месте Россиян )))

Екатерина Семирова

Ну, разве что сосвсем уж в Америке. В любой другой будет, опять же, с комиссией.