Алексей Павлов

сколько в белорусских рублях 1 usd?

Марина Вдовина

Сколько в белорусских рублях 1 USD?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Национальный банк Республики Беларусь ( НБРБ) , на 25 - 27 октября 2014 года:
1 USD ( Доллар США, Dollar) ) = 10 690,00 BYR ( Белорусских рублей)
1 BYR = 0,00009354 USD ( 1 :10 690 = 0,0000 9354536 USD )

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Курс НБРБ:
http://kursyvaljut.ru/ofitsialnye-kursy-natsionalnykh-valyut/kurs-belorusskogo-rublya-natsionalnyj-bank-respubliki-belarus-nbrb.html ( Dollar)

Алексей Маширин

на гугле забанили?