Алия Харисова

сколько будет 500 тенге на белорусские рубли

Николай

Сколько будет 500 тенге на белорусские рубли?

1) Национальный банк Казахстана, на 01 - 03 февраля 2014 года:
1 BYR ( Белорусский рубль ) = 0,02 KZT ( Казахстанских тенге)
500 KZT : 0,02 = 25 000 BYR
------------------------------------------------------------------------------------------------
500 Тенге = 25 тысяч Белорусских рублей
Источник: http://www.pavlodar.com/foundr/nbcurr.html ( Белорусский рубль)

===================================================================
2) Национальный банк Республики Беларусь, на 01 - 03 февраля 2014 года:
1 KZT = 61,99 BYR
500 KZT x 61,99 BYR = 30 995,00 BYR
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
500 Тенге = 30 тысяч 995 Белорусских рублей.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( 1 Тенге )