Ка
Каришка

Visa electron в рублях можно ли ложить на карточку USD и оплачивать на зарубежных сайта по USD ???

Петр Никитин

нет нельзя.... при оплате на сайте в долларах... автоматически произойдет конвертация по курсу и списание!

Ибрагим Ибрагимов

если карточка рублевая, то валюта конвертнётся в рубли при депонировании.
на зарубежных сайтах покупать можно - точно так-же, всё конвертнётся при покупке

Роман Руднев

В принципе можно. Идти в ваш банк и спрашивать есть ли у них подобные фичи. Дальше открывать валютные счета.