Elena

можно ли через сбербанк онлайн перекинуть день с карточки visa electron на webmoney?

Деньги.

Na
Natka

Можно. Для этого достаточно знать реквизиты электронного счета в webmoney. Но для этого у вас должна быть подключена услуга интернет-банкинга в сбербанке.

Жанна Юрина

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/SBERBANK-RUB-to-WEBMONEY-WMR