Ля
Ляззата

Можно ли оплачивать заказ с сайта buyincoins visa electron???

Па
Павел

Нет, нельзя. нужна карты выше классом - Visa Classic или Mastercard Standart с cvv (cvc) кодом на задней стороне карты (3 цифры) -он и нужен для оплаты покупок в интернете.

Для покупок подойдет например бесплатная карта Кукуруза (тип- Mastercard Standart), удобно, что есть бесплатный интернет-банк и смс-информирование - оформить можно в любом салоне Евросети за 15 минут - http://kykyryza.ru/ - по-моему лучший выбор, если нужна карта только для оплаты в интернете. .
Также бесплатная QIWI Visa Virtual http://qiwi.ru/private/cards/qvv/, но здесь есть комиссия за внесение средств на счет.

Из дешевых есть:
В сбербанке есть молодежная карта, но обслуживание 150 руб в год и плата за смс-информирование 30 руб в месяц (первые 2 месяца бесплатно) , оформление карты 14 дней. Итого около 500 руб.. . хотя можно не подключать смс-информирование, но это, ИМХО, очень неудобно.. .
Либо, например, карта банка Авангард - придется заплатить 400 руб в год, зато отличный интернет-банк и СМС-уведомления бесплатно.. . И оформление 7-10 дней...