Ваня Бахмутов

Рубль резко стал падать. Означает ли это возврат к старым "добрым" 90-м годам, когда мы все были миллионерами?

Ан
Аня

не поминай "лихие" 90-ые к ночи.

Ев
Евгений

А нам что от этого, большенство из нас в руках не держало валюту, цены не растут, если это дело Москвы и Питера, это их проблемы.

Katrina

Не получится ...
Запад столько денег не имеет сколько нужно потерять ...

Ми
Минилбаева

Не, просто нефть стала дешего стоить. Через 2 месяца все норм. будет )

Елена

да. именно это и впереди.

Витаминка

нет. обратного пути не будет.

Анна

Все в ФОРБС попадут....

Ка
Катик

Там все расчитано уже давно.

Ol
Oleg

Схуя ли он упал? Рубль он и в Африке рубль. На рубль можно доллары купить, как товар. , а не будешь покупать и -доллар протухнет! А, рубль был и есть - ДЕНЬГИ, а не товар вонючий.