Анастасия Гладкова

Рубль снова падает, есть хоть какие нибудь предпосылки что это прекратиться? Или экономика в полной ...

Перизат

Здесь не поймёшь Сколько людей столько и мнений. Не только рубль дешевеет. Все валюты дешевеют по отношению к доллару, даже золото подешевело. Японцы вообще обесценивают свою йену ко всем валютам

Валентина

Это внутри МКАДа имеет значение - а всей остальной России на это ложЫть с прибором.. . да хоть этот доллар до 1000 рублей дойдет - нам-то что?

Юлия

Это игры Центробанка с зелёненьким...

Ирина

Думаешь лучше жить станет если расти рубль начнет? ДЛЯ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ урежут зарплату либо еще что нибудь придумают что бы тебе жить хе ровее было смирись это Россия, Единая Россия.

Настя

На монополию спекуляций имеет право только Государство, а дальше дрова....

Да
Даша

Не за рудлем надо следить, а за гривной. Ее теперь несколько лет надо штамповать, чтоб по долгам с Россией расчитаться. О долгах гнйропы и сша надо тревожиться. Это стадо сушествует в долг. А рубль- это русские дела. И они никого не иппут )))Пока))) А уж как начнут- так вазелина никому не хватит.