Паштет Пчела

Почему падает рубль? И до какого момента это будет продолжаться?

Наталья Маркелова

потому что он привязан к ничем по сути необеспеченному доллару....

Татьяна Левина

Нет экономики, а падать будет пока не разобьется

Алексей Неживёнков

А когда он не падал? Продолжаться будет до тех пор, пока Россия и Китай не свалят доллар. А к этому идет.

Аня Смогоржевская

Нефть продается за доллары
Без паники.

Станислав Суханов

Кто не падал, тот не поднимался!

Константин Попов

пока руководство центробанка раза три не поменяют

Иван Волокитин

Рубль падает потому что амеры искусственно валят рынок нефти, реализуя на рынке свой стратегический запас и устроив сговор на эту тему с Арабами

Мила Milashka

Мадам из Центробанка РФ, забыл ФИО (татарка) сказала что когда нибудь он остановится в падении! Достойный ответ, не правда ли...)))

Sa
Sashka

Это финишная прямая России

Вова Vk

Когда на Украине всё успокоится - всё будет, как раньше. В экономическом смысле.

Бекболсун Чоноев

штаты развлекаются- с крымом обломились, с украми обломились, с боингом обломились, санкции не помогли, осталась нефть, держитесь, ребята!

Ruslan Pashaev

матушка земля притягивает

Mister Elephant

Зато Крымнаш!

Даниил Малахин

Это результат "гениальной" политики нашего правительства. Санкции дестабилизировали нашу экономику, причем не столько санкции других стран, сколько наше собственное эмбарго.

Юлия

На этот вопрос и правительство ответить толком не может! Мы до сих пор не знаем, что строим. Правительству доверия не, обман у него в порядке вещей . Почитайте ведущих экономистов, может что и поймёте .

Виктория

когда! юань!

Наталья Шатохина

Потому как топменеджмент федерального уровня дерьмо.

Bad-Boy Sexy-Boy

Рубль будет падать до тех пор, пока на Украине будет идти война.

Алексей Куликов

ХА! можно подумать от этого гривна растёт, очнитесь

El
Elizaveta

Кому-то застой не нравился. Преодолели-снова не едак.

Елена В

Мне рублик жалко

Сергей Рассказов

очевидно что до возвращения Крыма

Сергей Грушин

нефть дешевеет.
Амеры опять подгадить пытаются нам. Как в СССР. Ибо все их задумки накрылись медным тазом.