Оля Дембицкая

Почему продолжается падение рубля?

Максим Паницкий

Барыжная экономика - нет производства а деньги с нефти -тупо прожираются

Ольга Ерискина

потому что поссорились с абамушкой

Lydmila Timashkova

Нефть дешевая

Crazy Mart

Чтоб народ успел подороже продать накопленные доллары.

Антон Кожица

привязан к доллару

Авдонин Дмитрий

виагру просит

Nootsall Murzabekov

Падение в пропасть наш достойный ответ санкциям

Оля Сидоренко

Лидер нации заупрямился.. . )))

Женя

Снижается мировая цена на нефть !

Анатолий Гринчук

Потому что оно ведет к оздоровлению экономики России. Посмотри что Китай сделал с юанем, а Япония с йеной, когда им нужно было быстро развиваться. Они опустили свои нацвалюты на уровень плинтуса.
Потому что важнее всего - внешнеторговый баланс. Нужно меньше покупать, больше продавать. Меньше жрать, больше производить.

Самойлова

Как не странно, но даже не объявленная война требует денег! А за трупы надо семьям платить достойно! Чтобы не кричали о убитых на Украине! Россияне могут возмутиться: " Как без войны наши дохнут в Украине? Не пересекая территории Ростовской области? "

Karisha Akopyan

ни чем не подкреплён

Алексей Машнин

Мировая запкулиса спекулирует на биржах.
Уровешь жизни зависит от труда и ни от чего больше.
Остальное от лукавого.

Юлия Бабий

Бог наказывает русских убийц и воров-захватчиков. И это только начало.