Нина Глушенкова

Почему правительство ничего не делает для остановки падения рубля?

Наташа 1

Потому что за счёт увеличения курса соотношения рубля и доллара можно, практически, из воздуха получать деньги в бюджет.

Фёдор Факушин

уж кому-кому, а правительству падение рубля выгодно.

Сергей Мартыновский

А штатовское волосы рвёт - доллар укрепляется, что не выгодно.

Ирина Панкова

а зачем? по ППС долар всего 19 рублей, а его нынешний заниженный курс выгоден экспортерам. так же само ведет себя Китай

Толян

А че там уж делать? Пипец рублю, однако!

Сергей

Путин всегда Живой, Путин всегда с тобой!! ! Рубль тут причем?

Lex Dark

Я Вам больше скажу: оно его еще и специально занижает)))

Антон Голубов

все на плаву.. козырей нет пока...

Константин Носачев

А ты откуда знаешь?

Наталия Гераскина

http ://worldcrisis.ru/crisis/1667622
пробел убери...

Храпская Юлия

Судя по фото ----не нравится медведю. шо то.... но держит красиво

Александр Щербаков

Здрааасьте.... ЦБ скидыввает доллары, чтобы потом их же подороже и продать. Подождите еще немного и вы увидите, как рубль поползёт вверх, то есть будет укрепляться. Скажу по секрету, доллар находится в зоне бешеной перепроданности... скоро начнут покупать. Финансисты поймут.

Елена Андреева

Из за Вздор со США. Уберут США будет рубль рулить

Эльмира Асаналиева

Такое выгодно тем у кого сбережения в доларах и евро. Далее до тумкаешся