Вера Яковлева

Будет ли падение цен на бензин пропорционально падению цен на нефть и на рубли ?

Сергей Кузьмин

Бензин достигнет уровня рейтинга ВП.

Вера Котенко

это вряд ли, просто на разнице вырастут прибыли бензиновых магнатов

Денис

спрос растет ценна растет! школьная экономика!

Ирина Архипова

Ага! Прямо завтра!

Екатерина Храстовская

Нет. Цена на бензин в России будет только расти, чтобы компенсировать потери от экспорта! )))

Эл
Элен

А ваша страна нефть для бензина покупает на международном рынке?