Марина Миланович

Наши экономисты объясняют падение рубля падением цен на нефть, А почему в Саудовской Аравии риял не падает?

У них весь бюджет за счет нефти, а у нас меньше 50%

Рафаел Махмудов

И рубль не падает.. . это доллар растёт)))

Влад Цишковский

У нас это из-за того, что вступили в ВТО.

Baxtiyor Sadullaev

Тоже падает. Там уже принц-нефтемагнат правительству ультиматум выдал, чтоб не якшались с пиндосами.

Павел Серебренников

Здесь 2 фактора повышения доллара: избыток предлжения нефти от ИГ и поставки США вооружения.

Вячеслав Гостев

идет больая спекуляция от ЦБ

Наталия Стольникова

рубль ЗАНИЖЕН искусственно

на данный момент ему цена не 40, а 50

в этом суть

Евгений Кудряшов

Честно? Не знаю...

1111111

Вот когда на 1 русского будет столько нефти, сколько в аравии - трижды купим юса и подарим - четырежды.
Вместе с её гос долгом.

И ещё денег останется...