ti
tinik12

Ну, с падением цен на нефть бензин-то подешевеет? А значит, перевозки? А значит, товары? Правда ведь, гражданин Путин?

Всё по законам экономики, да?

Кирилл Пикулин

Да, и бензин, и квартплата, и жратва. Все подешевеет. Только не для нас.

Александр Герасимов

да-теперь таксисты сами будут звонить по селлфону и пасти нас около подъезда предлагая подвезти дешевле чем маршрутка

Р;
Рост ;-)

Дык тут Путин не сидит. вам надо в Желтый дом писать. там Путиных много. и Берия даже есть.

Александр Будылин

либераст. . ты же это обещал в 91м. . забыл уже, гайдаровец куев?

Natali

Конечно, всегда же дешевел! Путин - Президент Мира!!!

Александр Кочетов

Если ты будешь бензин за доллары покупать, то конечно.

Ел
Елена

Помимо мировых цен на нефть стоимость бензина внутри страны в большой степени зависит и от курса рубля к другим резервным валютам !

Евгений Давыденков-Калинин

на экспорт подешевеет, и эту разницу будут восполнять из наших карманов.. . вот так логичнее, с нашей экономикой!

Ольга Барышникова

...а может он ещё успеет, ведь до 7-го ноября осталось 8-мь суток?

Хотя.... кто его знает!

Ольга Свистунова

с бензином вроде все в порядке..

Сергей Куликов

В Ливии при Каддафи бензин стоил копейки, но это не помогло ни ему ни его народам, разбомбили его СШАка и НАТО! И не стало Ливии: раздербанена бандитскими кланами.

Елена Шаломеева

держи карман шире

Михаил Кузнецов

Ребяты. Все в Таджикистан. Там бензин по 50 коп.

Amante De La Muerte

с нового года ахереете