Татьяна Коростелева

Если цена на нефть понизится, то и бензин подешевеет??? _27.10.2014

Екатерина

Может быть где то в параллельной вселенной.

Андрей Сергеев

У нас никогда ничего не дешевеет. И кризисов не бывает.. . И вообще Крымнаш...

Павел Буцан

-Москва признала внеочередные выборы в Верховную Раду состоявшимися. -Можно подумать, если бы она их не признала, то это бы на что-нибудь повлияло. С другой стороны, если есть хоть малейший шанс повлиять хоть на что-нибудь, например, на курс рубля, то почему бы не признать очевидное...

Дима Морозов

в других странах, да, в России нет

Алексей Ивахненко

Цена на нефть понизилась на лондонской бирже, в России нефть и бензин продается за рубли и цена не зависит от лондонской биржи.
Понятно?

Olga Ramskaya

Не подешевеет. Вся нефть и газ в частных руках. Они бы еще больше цену залупили, еслиб их немного не придерживали. Это же чистый бизнес чистая прибыль. Если бы вся нефтянка и газ были в руках государства, тогда бы оно было достоянием народа и цены были бы "правильными",

Маргарита Гончарова

Нет. Об этом уже Жириновский кричал, а ему сказали :".Не-е-езя! "