Любовь Колтунова

Падение рубля и повышение цен на бензин, при дешёвой нефти, это признаки стабильности ?

Анастасия Сидельская

Это признаки монопольных рынков

Денис Петрунин

штабильнасть

Ка
Катя

Все кончится резней либерастов и других агентов госдепа

Варвара Варя Саргсян

Значит все это -игра на бирже.)

Вадим Корниенко

длительный убывающий тренд- это тоже стабильность)

Елена Громыко

Да: ) Стабильности и монополизации системы управления:)

Алексей Щелкачев

в укропии с гривной черти что творится, а бензин как был 52 рубля за литр так и есть !

Ан
Анюта

В России, ДА !!!

Татьяна Сущевская

Ты пьёшь бензин? А мне он и нафик не нужен. Я не болтаюсь по дорогам, как говно в проруби, и не воняю бензиновым выхлопом, как ты...

Андрей Рубцов

да, стабильность это прежде всего предсказуемость повышения цен. к примеру, в следующем году мы твердо знаем что цены тоже повысятся на всё и к этому мы готовы