Кирилл Данилов

Почему сегодня на Валдае Путин ничего не сказал про катастрофическое падение рубля за последнее время?

Это несерьёзная проблема?

Мария Кабанова

чтобы цены на нефть не падали нузно добывать меньше, или вылить нахер в море если лисята море не подожгут, зеленые с говном сожрут

Варвара Варя Саргсян

а у нас все кругом делают вид, что ничего не происходит, и цены не растут, и инфляция уже чёрт знает какая....

Сергей Елисеев

А что тут скажешь? Нечего ему сказать.

Галина Дмитриева

ему она безразлична. его деньги не рубли.

Алексей Ивахненко

Ни какой катастрофы с рублём не было и нет.
Катастрофа с долларом и евро

Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро - сорок девять,
Доллар - тридцать восемь

Юлия Бобрышева

Его и не спросил никто.

Марина Яцентюк

Потому что оно не катастрофическое) Да не серьёзная, вот у меня в семье 3 автомобиля, если доллар будет стоить в три раза дороже (120 руб) у меня наверное станет 1 автомобиль, но даже тогда я буду состоятельнее большинства хохлов.

Ирина Алмазова

об этом и так каждый день твердят экономисты и журналисты ((

Алексей Приходько

это разве проблема? а тем более что тут катастрофического? мы 1998 помним отлично

Константин

Бюджету это выгодно, зп то они в рублях платят а прибыль в долларах от нефти.

Евгений Борецкий

Интересное дело... падает рубль... все бы так падали. Рубль может купить доллар даже за 43 рубля за штуку. Доллар это - товар. И сейчас на него идёт спроси поэтому цены растут. Вот когда он протухнет и не будут его покупать. А, рубль останется рублём!

Анюта

А почему оно катастрофическое? Падение рубля в России традиционно приводит к росту собственного производства.

bi
biach007

и чё он скажет? итак всё ясно- санкции+ предвзятая оценка зарубежными рейтенгистами.

Кирилл Отдельнов

Какое катастрофическое? Он считает, что ему есть еще куда падать. Пусть падает