Андрей Лобанкин

Почему многие переживают за падение рубля?

Катя Тимофеева

Зарплата не растет вместе с валютой, а товары (особенно импортные) дорожают.

Галина Шевчук

потому что это приводит к падению уровня жизни в России

Трофимова Виктория

Потому что с его падением у меня вынимают реальные деньги из кармана. Как тут не переживать...

Алексей Карташов

Цены растут ...и в Европу тоже в отпуск не сьездить будет ...если все так пойдет ((

Ал
Алексей

Рубль падает, значит цены растут. За рубли можно купить только российскую космическую ракету, всё остальное мы покупаем за границей - и оборудование для производства и шмотки и еду. Если рубль стоил в июне 32 рубля, а сейчас 42 - то и зарплаты у всех должны так же подняться, чтобы никто не переживал. Если зарплата была 32000 рублей, то чтобы был тот же уровень покупательской способности, должны платить уже 42000 рублей, а фигушки нам! Просто на четверть упала зарплата - вот тебе и падение рубля

Елена Пилюхина

Я вот переживаю, куда мы все падаем???)

Сергей Машковский

Мож я чё не понимаю, но мне как-то пофиг это. Может потому, что я не голодала?

Денис Калистратов

Потому что у нас все импортное и на зарплату теперь в не купить.. . Приходится экономить

Ольга Медведева

у белорусов нада спросить как оно

Светлана Нагорная

переживают те, укого есть накопления и финансовый бизнес, а те, кто может работать и зарабатывать в любой ситуации, не переживают

Эльдар

Всё дорожает и а зарплата не растёт, вот и не радуются .

Руслан Акбулатов

это законное изъятие денежной массы у народа, под шумок...

Юрий Никулин

действительно, и нахуя людям деньги нужны, ведь и без них неплохо..