Анастасия Рыбачук

Рубль продолжает стремительное падение, цены растут.. . рейтинг Путина растет. Страна дураков?

Чем хуже живем, тем больше поддерживаем власть? Да, ребята?

Towards Todeath

рейтин Путина падает, уже даже люди на улицах проходя мимо обменников вспоминают Путина нехорошими словами

Princessochk

А ты что хотел, бесы у порога, а твой мамон все о жратве....

Глеб Кобзев

Да. Почему не могут объяснить, для чего все денежные резервы, фонды национального благосостояния в Штатах хранятся?

Ан
Анастасия

хироям в срало! Ляшку слава!

Ирина Якунина

А вы как хотели? Тяжелое время, кризис наступает-с...

Ад
Администратор

Страной правит не дурак, уж точно=)

Ольга Свибович

Страна умных на шантаж не ведется поэтому за всю историю всем рога и обламывала, а вот хахлов имели все каму не лень.

Дмитрий Кислов

США просто укакиевается и взводит пружину которая отлетит ей в лоб с удвоенной силой..

Natalya Karanevich

Быдло любит своих узурпаторов

Ирина Ясь

похмелье будет ужасным. . .готовьтесь, это не народ дураки это мошенники у власти

Ольга Тюленева

А у вас - страна непуганных идиотов

Cool

Всё так, но вот осталась разобраться, кто представляет реальную власть в стране? ЦБ выделяет деньги на выгодные ему отрасли экономики нефть и газ, а на социальные нужды или сельское хозяйство может и вовсе заморозить по своему усмотрению. ЦБ, который на 90% принадлежит ФРС США и не подчиняется российскому правительств России Ст. 75 ч. 2 "О независимости ЦБ" Конституции России. Правительство конечно выделяет средства имеющиеся в его распоряжении и на этом песня заканчивается. Путин неоднократно давал распоряжения ЦБ по снижению процентных ставок, а воз и ныне там. Ну, и кто у нас верховная действующая власть?